Коробочная версия Битрикс24 переходит на подписку

15 марта 2022

Количество просмотров: 428

С 14 марта все новые лицензии коробочного 1С-Битрикс24 будут доступны только по подписке. При этом цены на подписные лицензии остаются такими же, как и цены конечных лицензий.

Срок подписки - 12 месяцев, после его окончания для дальнейшей работы коробки Битрикс24 нужно будет продлевать подписку на следующие 12 месяцев.

Зачем переходить на подписную коробочную лицензию:

  • Введение описанных изменений позволит команде Битрикс24 обеспечить бесперебойную работу сервиса в сложившихся реалиях.

  • Техническая поддержка, а также выпуск необходимых обновлений будут доступны только для подписной лицензии коробочного 1С-Битрикс24.

Стоимость продления подписки:

С 14 марта вы можете приобрести переход для своей коробочной лицензии за 25% стоимости на 1 год. Активация этого перехода переведет коробку на подписную лицензию.

Продлять подписку можно будет по старым условиям - за 25% от полной цены как для старых, так и для новых клиентов.

Если вы не перейдете на подписку, то все обновления и поддержка продукта будут доступны до окончания срока действия лицензионного ключа. После окончания действия лицензионного ключа коробочная версия Битрикс24 продолжит работать в режиме ограниченной лицензии Битрикс24 без облачных сервисов, обновлений продукта и технической поддержки.

Как перейти на подписную лицензию? Для получения консультации:

  • звоните по бесплатному номеру 8 (800) 2000-865,

  • пишите на [email protected] или в онлайн-чат на нашем сайте.