Разделы

Сайт медорганизации
Сайт школы

Статьи

Как партнёрам расширить бизнес за счёт довольных клиентов?
Как партнёрам расширить бизнес за счёт довольных клиентов?
14 мая 2018

Одной из маркетинговых «фишек» является, так называемое, «увеличение среднего чека». Отношение к таким предложениям не у всех однозначное, потому что есть ошибочное мнение, что речь идёт о «навязывании» дополнительных услуг клиенту. 

Школа для веб-студий. Учимся больше зарабатывать!
4 апреля 2018

После выхода 9го решения SIMAI для образования мы осознали, что давно пора поделиться своим опытом с партнёрами. Расскажем, как успешно работать с различными образовательными учреждениями в вашем регионе. 

Сложно ли веб-студиям (ЗА)работать с детскими садами?
Сложно ли веб-студиям (ЗА)работать с детскими садами?
26 февраля 2018

Сайты детских садов наша компания делает уже более 9 лет. Благодаря такому опыту на этапе создания готового решения «SIMAI: Сайт детского сада» мы уже хорошо представляли себе каким оно должно быть.

Как легко зарабатывать  с готовым решением SIMAI для медицинских организаций?
Как легко зарабатывать с готовым решением SIMAI для медицинских организаций?
7 февраля 2018

Cегодня мы расскажем вам об одном из наших самых популярных решений – «SIMAI: Сайт медицинской организации».  Почему готовое решение SIMAI пользуются большим спросом среди медицинских учреждений?

Отвечаем на вопросы по SIMAI PARTNERS
Отвечаем на вопросы по SIMAI PARTNERS
30 января 2018

Прошла неделя с анонсирования старта программы SIMAI PARTNERS, и мы уже получили массу вопросов от самых заинтересованных партнеров. Мы очень рады вашей активности и благодарим за обратную связь!

Присоединяйтесь к  SIMAI PARTNERS!
Присоединяйтесь к SIMAI PARTNERS!
24 января 2018

Мы объявляем о запуске собственной партнерской программы и, если вам будет интересно, с удовольствием расскажем как всё начиналось и развивалось, а пока кратко о главном.